Новости

372

Монтаж слаботочных систем на заводе Sintec

Sintec Group возводит новый завод. На нем планируется выпускать жестяную и пластиковую тару для их продукции. Завод располагается на территории города Обнинска. С компанией "АльтЭн" достигнута договоренность и уже начата работа по монтажу СОТ на базе оборудования Tantos. Мы рады сотрудничать с лидерами в своей отрасли!  

Подробнее
382

Проектирование систем оповещения на заводе L'Oreal Россия

В феврале «L'Oreal Россия» и компания «АльтЭн» договорились о разработке и проектировании систем оповещения о наличии внештатных ситуаций на производственных процессах, которые будут интегрированы с действующими инженерными системами завода. Работы выполняются высококвалифицированными инженерами - проектировщиками нашей компании. 

Подробнее
447

Начало работ на новом строительстве ООО «ТБМ»

Компания ООО «ТБМ» (www.tbm.ru) являются нашими давними партнерами и в очередной раз выбрали нас исполнителем ряда важных работ на новом объекте в Калужской области. В складском помещении компании ООО «ТБМ» специалисты нашей компании уже начали подготовительные работы для дальнейшего монтажа систем безопасности (СКУД, СОТ, АПС).  Спасибо, что доверяете нам!

Подробнее
938

ООО «Адитим»

Заключен договор на монтаж системы охранного видеонаблюдения на объекте ООО «Адитим» расположенного по адресу: Калужская обл., г. Ермолино, ул. Молодёжная 3.

Подробнее
635

ООО «НЛМК-Калуга»

Заключен договор на сервисное обслуживание систем кондиционирования (сплит-систем) на объекте: ООО «НЛМК-Калуга», расположенного по адресу: Калужская обл., Технопарк Ворсино.

Подробнее
436

ПАО АКБ «Связь-Банк»

Заключен договор на обслуживание технических средств противопожарных систем всех отделений ПАО АКБ «Связь-Банк» по г. Москве и Московской области.

Подробнее
436

ООО «НЛМК-Калуга»

Заключен договор на выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы автоматического водяного пожаротушения на объекте: «НЛМК-Калуга», расположенного по адресу: Калужская обл., Технопарк Ворсино.

Подробнее